X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Попеску принял участие в переговорах с американскими бизнесменами

20 апр. 2022, 11:15   Политика
2282 0

В ходе рабочего визита в Соединенные Штаты Америки вице-премьер, министр иностранных дел и европейской интеграции Нику Попеску принял участие в круглом столе с представителями Центральноамериканской бизнес-ассоциации (ACEBA).

В ходе переговоров вице-премьер Нику Попеску выразил заинтересованность нашей страны в укреплении торгово-экономических и инвестиционных отношений с компаниями-членами АСЕВА.

«Возобновляемые источники энергии, информационные технологии и финтех — это лишь несколько областей, в которых мы можем извлечь выгоду из потенциала сотрудничества, и наше правительство полностью привержено делу улучшения инвестиционного климата, чтобы воплотить эту открытость в реальные проекты, которые будут способствовать развитию нашей экономики и создавать новые рабочие места», — уточнил министр Нику Попеску.

Стоит отметить, что членами Центральноамериканско-европейской бизнес-ассоциации являются такие компании, как Motorola Solutions, Citi, Exxon Mobil, IBM, Pfizer, Philip Morris International, Pharma, Thermo Fisher, Visa и другие.

1
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?