Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5289
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Политик: «Молошаг ошиблась, а когда ошибаешься, нужно уходить»

2 дек. 2021, 8:31   Политика
4288 7

Депутат от Партии "Действие и солидарность" Лилиан Карп заявил вчера вечером в эфире Jurnal TV, что народный адвокат Наталья Молошаг должна уйти в отставку после информации, опубликованной в публичном пространстве, сообщает noi.md со ссылкой на știri.

«Это случай отставки. Мы должны понять, что, совершив ошибку, нужно уходить в отставку. Это моя официальная позиция, и не только, вы также видели позицию некоторых коллег из ПДС, которые заявили, что независимо от аргументов, приведенных г-жой Молошаг, это случай отставки. (...) Когда ошибаешься, нужно уходите с должности и не потому, что этого хочет общество, а из уважения к учреждению, которым управляешь, потому что оно может потерять доверие», – отметил Лилиан Карп в эфире передачи Secretele Puterii на канале Jurnal TV, сообщает Știri.md.

Напомним, общественное мнение было взбудоражено после того, как выяснилось, что советником народного адвоката Натальи Молошаг является человек, ранее судимый за сутенерство. Молошаг заявила на вчерашней пресс-конференции, что она была адвокатом Дмитрия Годороги и что он уже отбыл наказание, и она как адвокат взяла на себя ответственность за его реинтеграцию в общество.

1
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?