X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Почему Санду и Гаврилица не едут на встречу с руководством России?

28 янв. 2022, 10:45   Политика
4869 4

Президент Молдовы Майя Санду и премьер-министр Наталья Гаврилица не едут в Москву на встречу с руководством России, возможно, из-за наличия каких-то глубоко личных комплексов, или им просто не велят внешние силы.

Такое мнение высказал депутат парламента от фракции Блока коммунистов и социалистов Константин Старыш, выступая в студии Sputnik Молдова, передает Noi.md.

"Я не знаю, с чем это связано. Я не могу залезть в их головы и понять, как они вообще мыслят. Но, я думаю, что, с одной стороны, это какие-то глубоко личные комплексы. Они просто боятся "доминировать" над Путиным. Мы же все время над ними "доминируем". Вот они боятся "задоминировать" как-нибудь этого Путина. А с другой стороны, я думаю, что им не велят внешние силы", - отметил Константин Старыш.

"Посмотрите на Украину, и вам все станет понятно. Вот когда господин Зелинский шел к власти, он же в общем-то шел на волне прекращения войны, возможности диалога с Путиным, с Российской Федерацией вообще. Ну и вот, имеем результат", - подчеркнул он.

7
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?