X 
Приднестровье новостей: 1422
Война в Украине новостей: 6154
Евровидение новостей: 505
Президент новостей: 3993

По завершении избирательной кампании Додон приехал домой. Что он принес жене

13 ноя. 2020, 22:10   Политика
10605 16

Действующий президент Молдовы, независимый кандидат на пост главы государства Игорь Додон по завершении избирательной кампании приехал домой и подарил жене букет цветов, а младшему сыну игрушку, поблагодарив всех членов своей семьи за поддержку.

"Завершая предвыборную кампанию, благодарю всех, кто был рядом: замечательных людей, с которыми я встречался в поездках, всех, кто проголосовал за меня в первом туре, коллег и друзей из ПСРМ, но главное, мою семью - за поддержку, без которой я бы никогда на это не решился.
Благодарю за понимание на протяжении четырех лет, когда работа не позволяла мне быть рядом, и за то, что они, несмотря на все личные жертвы, поддержали меня в решении баллотироваться на второй срок. Я вас люблю!

Замечательные люди, которые меня окружают, дают мне сил для начала нового проекта развития страны, для нового мандата, который будет намного сложнее первого, когда мы запустим важные программы по укреплению государственных институтов и повышению уровня жизни граждан.

Призываю всех проголосовать в воскресенье. Вместе мы преодолеем все кризисы и вызовы на пути к процветанию нашей страны, где все мы будем чувствовать себя в безопасности!
Вместе мы справимся!" - написал Игорь Додон на своей странице в соцсети, разместив там видео своей встречи с родными.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?