X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Плахотнюк-путешественник. Где сейчас находится бывший лидер ДПМ

17 сен. 2019, 8:52   Политика
5288 3

Спустя три месяца после исчезновения Влада Плахотнюка, 14 июня, когда демократы объявили о своем уходе от власти, экс-спикер парламента Андриан Канду считает, что бывший лидер ДПМ может вернуться в Республику Молдова. На вопрос, где сейчас находится бывший депутат, Канду ответил, что он «путешествует».

«Я думаю, что это была его большая ошибка, а также его команды, что мы не смогли убедить его принять другой формат общения. Это не нормально, когда лидер партии, который пришел в политическую жизнь, особенно лидер правящей партии, выступает перед камерами только на пресс-конференциях. Теперь он с семьей. Каждому в жизни нужна возможность начать все сначала. Г-н Плахотнюк не боится возвращаться, но только ему решать, когда он вернется. Он сейчас путешествует по определенным местам, ищет перспективы и возможности, связанные с бизнесом», – заявил депутат-демократ Андриан Канду в эфире передачи «Cutia Neagră» на канале TV8.

В то же время, говоря о Сергее Яралове, Андриан Канду отметил, что тот находится в США.

«Если я не ошибаюсь, он является гражданином США. Его семья долгое время живет в США, и я предполагаю, что он сейчас с семьей», – сказал Канду.

А о Константине Ботнарь Канду сказал, что тот вернется на следующей неделе: «Я общался с ним на прошлой неделе. Я так понял, что через неделю он вернется в Кишинев».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?