X 
Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 500
Президент новостей: 3989

Плахотнюк объявляет, что был мишенью попытки похищения

17 июн. 2019, 12:20   Политика
9436 3

Лидер ДПМ Влад Плахотнюк прокомментировал резонансные события, которые произошли на политической сцене Молдовы в последние дни, и сделал несколько важных откровений.

Политик сказал, что он не уехал в отпуск, а работает сейчас над несколькими планами.

«Что касается меня, мне нужен перерыв, но не для отдыха. Те, кто меня знают, знают и то, что мне не нравятся отдыхать, что я не могу оставаться вдали от наших проектов и совместной работы. В эти дни я работаю над несколькими планами, и самый важный из них – восстановление стабильности в Молдове и спокойствия, в котором нуждаются граждане», – заявил он.

В то же время Плахотнюк утверждает, что сейчас он хочет обезопасить свою семью, после того, как она пережила попытку похищения, которая произошла в прошлом году.

«Мне нужно время, чтобы обезопасить свою семью, после того, как она пережила тяжелые моменты, в том числе мою попытку похищения, которая произошла в прошлом году, когда я находился за границей. Мои дети напуганы, моя семья напугана и нигде не чувствует себя в безопасности. Моя семья нуждается больше, чем когда-либо, чтобы я был рядом, и я останусь с ними столько, сколько нужно, чтобы пережить эти моменты и чувствовать себя в безопасности», – объяснил он.


«Я имею право принять все меры, чтобы защитить себя и свою семью или близких людей. В это время Молдова не является безопасной страной, и это не из-за возможных уголовных дел, сфабрикованных противниками, а из-за тех, кто хочет взять страну силой», – заключил Плахотнюк.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?