X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Паскару: "Санду ничего не успела сделать"

24 сен. 2020, 14:30   Политика
3226 4

Депутат парламента Молдовы от Партии социалистов Николай Паскару считает, что на предстоящих 1 ноября выборах президента страны победу одержит действующий глава государства Игорь Додон , ранее возглавлявший ПСРМ.

Об этом Николай Паскару сказал в рамках интервью независимому информационному порталу eNews.

«В этой политической борьбе, по всем прогнозам, по всем ощущениям, которые есть у народа, победит Игорь Додон. И эта [предстоящая] победа, которую прогнозируют в том числе многие политические аналитики, состоит из всего периода его правления как президента страны», - утверждает депутат.

«Кризис ещё не закончился – пандемический, финансовый, социальный. Но в партии социалистов и в Игоре Додоне народ видит опору», - подчеркнул Николай Паскару.

«Майя Санду была у власти несколько месяцев, в течение которых ничего не успела сделать, не было конкретного месседжа народу, и ни одно предвыборное обещание не было выполнено», - отметил парламентарий.


«У Игоря Николаевича очень хороший дискурс, очень хороший бэкграунд проведённой работы. В стране очень многое поменялось. Мы видим реальное демократическое общество, свободу слова, мы видим будущее с президентом Игорем Додоном, и я уверен, он победит», - подытожил Николай Паскару.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?