X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Паскару - Глигору: "Желаем удачи в уничтожении наших политических оппонентов"

28 янв. 2021, 16:49   Политика
3085 8

Созданная юристом Штефаном Глигором новая партия - «Партия перемен» - будет конкурировать с другими партиями в правом сегменте - PAS, Платформа DA, PDM. Такого мнения придерживается депутат-социалист Николай Паскару.

Парламентарий также считает, что новообразованная партия пользуется поддержкой извне, как и другие так называемые проевропейские партии. По его мнению, в Молдове и так слишком много партий.

«В Молдове более 60 партий. Проблема не в том, что у нас нет партий, у нас много партий с хорошими доктринами, если бы их программа выполнялась хотя бы на 5 % - мы жили бы здесь как в Швейцарии. Наша проблема - в людях. Правильно сказал Ион Друцэ, в нашей стране всегда говорят: «Долой!», но никто не кричит «Слава!».

Эта новая партия сформирована, чтобы уничтожить Нэстасе и тех, кто мечтает попасть в лагерь правых сил, включая Демпартию. Эта партия, конечно, будет не для страны, не для Молдовы. Это будет одна из тех партий, руководимых из-за рубежа, таких как PAS, у которых есть стипендиаты, НПО, финансирование из-за границы. ЕС и Запад потратили миллионы евро на реформирование судебной системы и прокуратуры, чтобы у всех нас были одни из самых коррумпированных прокуроров и самая коррумпированная судебная система. А в ходе реформ мы потеряли миллиарды из государственного бюджета.

Что касается лидера партии Штефана Глигора, то, может быть, он хороший юрист, но он гораздо честолюбивее Филата. Простые люди не любят тех, кто ходит с задранным носом, а скромность в политике делает много хорошего. В любом случае мы желаем им успехов - успехов в уничтожении наших политических оппонентов», - сказал Николай Паскару.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?