X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 507
Президент новостей: 4002

Партию «Демократия дома» обвиняют во включении в свой список людей Шора. Как это комментирует Костюк

22 июн. 2021, 10:51   Политика
16135 0

С началом предвыборных дебатов появляется интересная информация о некоторых электоральных конкурентах и составленных ими списках.

В ходе предвыборных дебатов представительица избирательного блока «Ренато Усатый» Елена Грицко заявила, что племянник нынешнего депутата от партии «Шор» Петра Жардана включен в список партии «Демократия дома».

Интересно то, что изначально на третьей позиции в списке партии «Демократия дома» находился председатель партии «За людей, природу и животных» юрист Ион Дрон. Позже его исключили из списка и включили Константина Жардана, племянника Петра Жардана.

В качестве аргумента председатель партии «Демократия дома» Василий Костюк привел тот факт, что он знает Константина Жардана с 2007 года, и «это человек с несгибаемой моралью и вертикалью».

"Это ложь, что я принадлежу Шору. Есть замечательные люди, за которых я несу ответственность », - сказал Костюк на предвыборных дебатах.


Напоминаем, что на прошлой неделе несколько членов партии «Демократия дома» обвинили лидера партии Василия Костюка в том, что он, не посоветовавшись с ними, составил список избирателей для выборов 11 июля и взял деньги за первые места в списке.

Василий Костюк был назван «мошенником и предателем», коллеги обвинили его в том, что он включил в список партии лиц, представляющих Илана Шора и Влада Плахотнюка.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?