X 
Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 500
Президент новостей: 3988

Отставки в начале года: Майя Санду осталась без пресс-секретаря

11 янв. 2023, 7:18   Политика
4846 3

Сорина Штефырцэ выступила с заявлением после объявления президента об отставке своего пресс-секретаря. Она поблагодарила главу государства за доверие, а журналистов за сотрудничество.

«Завтра исполняется два года, как я пришла в президентуру. Это именно тот "общественный договор", который я подписала с собой, приняв этот вызов. Завершаю его с эмоциями, но, надеюсь, без долгов. Благодарю президента Майю Санду за оказанное доверие – я по-прежнему считаю, что это лучшее, что могло произойти с нами, как с людьми и как со страной, в этот сложный период. Я благодарю своих коллег-консультантов за их открытость и благодарю всех сотрудников учреждения за их помощь в нужное время. Я попала в команду и буду по ней скучать. Я также благодарю своих коллег из прессы за сотрудничество, профессионализм и терпение, а некоторых... даже за критику. Все они нас чему-то учат. Сейчас для меня пришло время взять паузу. Жизнь — это коллекция историй и новые проекты здесь или где-то еще», — пишет Сорина Штефырцэ.

Во вторник администрация президента объявила об отставке Сорины Штефырцэ, уточнив, что она подала заявление. Ее последний рабочий день будет 20 января.

6
3
1
0
6

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?