ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ Все новости
- Правительственный кризис новостей:
- ГМО и прививки обновлено
- Коронавирус новостей:
- Железная дорога Молдовы новостей:
- Президент новостей:
- Новые условия выезда за границу новостей:
- Новости Кишинёва новостей:
- Цены на топливо новостей:
- Евровидение новостей:
- Русский язык в Молдове новостей:
- Дипскандал новостей:
- Взрыв в столице новостей:
- «Мусорная» проблема новостей:
- Обыски и задержания новостей:
- Украденный миллиард новостей:
- Пожар новостей:
- Социальные сети новостей:
- Выборы в Молдове новостей:
- Акция протеста новостей:
- Нагорно-Карабахский конфликт новостей:
- Судьба Плахотнюка новостей:
- НПО Молдовы новостей:
- Зимние праздники новостей:
- Диаспора новостей:
- Приднестровье новостей:
- Подготовка к цветной революции новостей:
- События в Киргизии новостей:
- Дело Платона новостей:
- Кишиневский аэропорт. Коллизии новостей:
- Красоты Молдовы новостей:
- Дело Шора новостей:
- Здоровье детей новостей:
- Интернет и дети новостей:
- Дело Филата новостей:
- Дело Карины Цуркан новостей:
- Землетрясения новостей:
- Отечественный бренд новостей:
- Дело Брэгуцэ новостей:
- Вырубка деревьев новостей:
- Унионизм против государственности новостей:
- Дело Duty Free новостей:
- Закрытие школ новостей:
- Объектив Европа новостей:
- Санду vs Шор новостей:
- Весёлые новости новостей:
- Дело Рошки новостей:
- Дело автовокзалов новостей:
- Air Moldova на новом вираже новостей:
- Новости Бельц новостей:
- Новости Тараклии новостей:
- Новости Рышканы новостей:
- Новости Комрата новостей:
- Снова в детство новостей:
3 мар. 18:00 Расходы под грифом «секретно». Службу госохраны ждет новая реформа 2 мар. 19:06 Дело о концессии аэропорта: Свое слово должна сказать прокуратура 1 мар. 18:44 Константин Богомолов. Похищение Европы 2 27 фев. 10:00 «Дети вырастают инфантильными эгоистами». Психолог – о важности иерархии в семье 26 фев. 18:02 Вернутся ли к нам истинный молдавский флаг и герб? 25 фев. 18:18 Почему граждан Молдовы лишают права выбора вакцины от коронавируса? 24 фев. 18:00 Наталья Абакумова-Забунова - о том, как Кишинев стал европейским городом 23 фев. 19:56 Жестокие игры 22 фев. 18:08 С клипом во рту. О том, останется ли у людей способность писать, читать и говорить 20 фев. 10:01 Забытые вещи, обломки машин и манекен: чем люди захламили космическое пространство 19 фев. 18:00 Кто в Молдове сопротивляется сохранению русского языка? 18 фев. 17:55 "Да, мы сфальсифицировали выборы, но это для вашего же блага" 17 фев. 18:00 «Радужное» будущее: Кто защитит права гетеросексуального большинства? 16 фев. 18:00 “Ферзя загнали в угол”. Пойдёт ли Санду на обострение? 15 фев. 18:49 Совет по недискриминации против Юрия Рошки: В Молдове навязчиво продвигается «новая нормальность» 13 фев. 20:29 «Ты не обязан вакцинироваться!» 12 фев. 18:01 Солнечная система «Марк Верлан» 11 фев. 17:59 Илья Сухарский: «Мои московские наставники – профессионалы высочайшего класса» 10 фев. 18:02 Последствия Исламской революции для внешней политики Ирана 9 фев. 20:06 Нас опутают сетью мобильных аптек?
Граждане Молдовы доверяют Майе Санду и Игорю Додону больше, чем другим политикам. Таковы данные опроса «Vox Populi – февраль 2021», реализованного Ассоциацией социологов и демографов.
Согласно исследованию, в части доверия Санду и Додон лидируют с большим отрывом. На вопрос – кому из политических деятелей вы больше всего доверяете – 34,1% репондентов указали Майю Санду, 28,6% - председателя ПСРМ Игоря Додона.
За ними следует Илан Шор - 7,9%, мэр Кишинева Ион Чебан - 7,4%, лидер «Нашей партии» Ренато Усатый - 5,1%, председатель парламента Зинаида Гречаный - 4,1% и лидер Платформы DA Андрей Нэстасе - 3,1%.
Опрос проводился с 12 по 20 февраля, выборка составляет 1191 человек, погрешность +/- 3,0%.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
- Ключевые словаопросМайя СандуДодон Игорь
- Обратная связьНаписать в редакцию | Задать вопрос
- Приложения
- 02:00 Пицца спасла ей жизнь: Как итальянка обманула агрессора
- 01:30 Как наличие собаки влияет на здоровье
- 01:00 В Швейцарии резко упал спрос на шоколад
- 00:30 Употребление мяса повышает риск развития диабета и сердечно-сосудистых заболеваний
- 00:00 Суперкомпьютер предсказал чемпиона АПЛ
- 23:30 Мужчина выжил после нападения белого медведя
Опрос Все опросы

- Сандуляк Владислав
- Катрук Валерий
Комментарии (18)
Добавить Комментарий
Опросы не верные не могут люди доверять г-же Санду
Почему не печатаете мой комментарий!!!!! Боитесь ПРАВДЫ!!!! НЕ ПРАВДА!!!!! Не верите.... За САНДУ проголосуют - 7%, а за ДОДОНА - 65 %. Лично сама опрашивала людей.......
В М. Санду верят здравомыслящие и те., кто понимает., что страна должна идти в ЕС и цивилизованный мир. А Додону верят те,. что рады подачкам и кульку с гречкой и рускаму миру с его гнилой и отжившей идеологией.
Какое хрен им довсерие??? Всё ворьё ограбившее страну и народ, подчеркну, (В ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ), сегодня гуляют на свободе, спустя сколько уже лет...!!! Кто в бегах, а кто и до сих пор в порламенте!!! Где ...внюк, лянка, ветеринар, чокан, шор, канду, филипок и т.д.......???, мирно продолжают постись на жирных постах, кто где........??? КОРРУПЦИЯ, уже фактически норма жизни...!!!, начиная с самых нисших постов..., обсолютно во всех структурах..., и на половину уже узаконена!!! Спасио за внимание..., до свидания...............................!!!