X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Одному из депутатов напомнили, как он рука об руку крал вместе с Филатом

17 авг. 2018, 16:01   Политика
8172 0

Депутат ЛДПМ Григоре Кобзак в Парламенте выдает себя за ярого защитника справедливости, хотя у самого куча скелетов в шкафу.

Жители Хынчештского района напомнили общественности о некоторых его «подвигах» во время наводнений в Лунка Прутулуй в 2010 году.

«Все мы помним последствия этих наводнений в Лунка Прутулуй (Обилень, Немцень, Котул Морий), но мало кто знает имена тех, кто на этом нажился, кто те настоящие герои, обогатившиеся на проблемах и нуждах людей», – говорится в публикации на странице Dezvoltare și Probleme Hîncești в «Фейсбуке».

«В результате наводнений компаниями-застройщиками нового села #CotulMorii стали компании, аффилированные экс-председателю Хынчештского района и нынешнему депутату Григорию Кобзаку и другому #герою района – Владу Филату. Внушительные суммы были получены в виде пожертвований от Румынии и Грузии. В то же время господин Кобзак подаренный Румынией цемент продал в своем магазине, что было доказано хынчештянами #nuseuita. Как он объяснит, насколько он искренен и неподкупен», – говорится в указанном источнике.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?