Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5289
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Обмен репликами между Паскару и Канду: терпение лопнуло

1 июл. 2020, 11:42   Политика
8989 12

Протест перед частной клиникой, которой руководит депутат Штефан Гацкан, был прокомментирован представителями двух политических партий – Pro Moldova и ПСРМ.

Социалист Николай Паскару заявил, что «терпение лопнуло», а Андриан Канду назвал «низким» жест социалистов, возложивших похоронный венок к воротам родильного дома, сообщает Agora.md.

«Все члены парламента и политический класс должны осудить этот поступок. Мы все подписали декларацию о политическом туризме, я видел, как и коллеги из Pro Moldova проголосовали за его принятие, а через неделю еще один депутат сбежал к ним. Зачем Вам эта "коллекция", г-н Канду?» – спрашивает Паскару.

«Я хочу сказать Вам, что если Вы захотите прийти в Pro Moldova, извините, но мы, вероятно, не примем Вас, не расстраивайтесь», – ответил лидер Pro Moldova.

«Я никогда не примкну к группе, в которой полно бандитов. Я являюсь частью команды профессиональных людей, которые любят свою Родину и народ, и я никогда их не предам. Все что делают они сейчас в политике, имеет одну цель – избежать наказания по делу о краже миллиарда, в котором центральную роль сыграл беглый Плахотнюк», – заявил Паскару.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?