Приднестровье новостей: 1395
Акция протеста новостей: 1677
Война в Украине новостей: 6086
Евровидение новостей: 502

Обмен репликами между Кику и Алайбой

16 янв. 2022, 15:42   Политика
4057 9

Комментарий министра юстиции по поводу публикации госслужащими счетов за газ спровоцировал обмен горячими репликами между раскритиковавшим его экс-премьером Кику и депутатом ПДС Дмитрием Алайбой, сообщает Unimedia.info.

«А вы когда-нибудь были на протестах? А... да, были, извините. Июнь 2019 года, на сцене с Плахотнюком», — написала Алайба в комментарии.

«Алайба, слушай, парень. Ты кажешься самым хитрым во всей этой банде безграмотных. Я думаю, ты понимаешь, что вас ждет в итоге. Будь умным парнем, перестань делать пакости», – ответил Кику.

Политолог Дионис Ченушэ также раскритиковал заявления министра юстиции Сергея Литвиненко о государственных чиновниках, публикующих свои счета за газ. Он утверждает, что Литвиненко «должен отозвать свои заявления и публично извиниться».

Бывший премьер-министр Ион Кику заявил, что «десятки тысяч молдаван несут бремя невыносимых счетов в слепой надежде, что подлец, угрожающий людям репрессиями, реформирует судебную систему.

8
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?