X 
Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

О чем премьер Кику говорил с заместителем помощника госсекретаря США?

6 дек. 2019, 18:15   Политика
2902 0

Премьер-министр Молдовы Ион Кику провел сегодня встречу с заместителем помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Джорджем Кентом, передает Noi.md.

По сообщению пресс-службы правительства, в начале встречи премьер-министр охарактеризовал отношения Молдовы и Соединенных Штатов Америки как чрезвычайно важные, и подчеркнул, что помощь, оказываемая нашей стране правительством США, очень ценна.

В ходе дискуссии Ион Кику коснулся планов правительства, направленных на привлечение инвестиций, а также ряда других приоритетов программы правительства.

В этом контексте глава кабинета министров отметил реформу юстиции, рост экономики, обеспечение благоприятного инвестиционного климата и развитие инфраструктуры на всей территории страны.

Премьер-министр заверил, что нынешний кабинет министров продолжит реализацию реформ и намерен продвигаться в этом направлении.


"Мы - команда, которая хочет изменить ситуацию в Молдове, и нам нужна ваша поддержка для выполнения взятых на себя обязательств", - сказал Ион Кику.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?