Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3995

О чем беседовали на встрече Санду и Филип

1 дек. 2020, 11:11   Политика
5715 0

Лидер Демократической партии Павел Филип провел встречу с избранным президентом Майей Санду. Они обсудили текущую политическую ситуацию и возможные поствыборные сценарии.

Согласно пресс-релизу ДПМ, во время встречи избранный президент Майя Санду поблагодарила Демократическую партию Молдовы за примаров и сторонников ДПМ, проголосовавших на президентских выборах «за демократию, верховенство закона и борьбу с коррупцией», сообщает point.md со ссылкой на unimedia.info.

В свою очередь, лидер ДПМ Павел Филип заверил лидера ПДС, что ДПМ остается надежным партнером, на которого можно рассчитывать в построении современного европейского государства, а также во всех проектах и реформах, которые принесут пользу гражданам и ускорят европейский путь страны.

Павел Филип и Майя Санду также обсудили ситуацию в парламенте. Лидер ДПМ осудил миграцию депутатов из одной партии в другую и отметил, что, поскольку демократы прошли через процесс перезагрузки партии, Демократическая партия будет продолжать поддерживать усилия избранного президента по очищению политического класса.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?