X 
Приднестровье новостей: 1422
Война в Украине новостей: 6156
Евровидение новостей: 505
Президент новостей: 3994

Новый министр сельского хозяйства была представлена коллегам

17 июн. 2019, 14:25   Политика
3041 0

Диверсификация рынков, больше инвестиций в исследования и оценка в соответствии с профессионализмом. Это несколько приоритетов нового министра сельского хозяйства Джорджеты Минку.

Она заявила, что учреждение, которое он возглавляет, имеет больше всего обязательств, которые должны быть выполнены, исходя из Соглашения об ассоциации.

«Вместе мы должны упорядочить все процессы, облегчить жизнь предпринимателям, сделать жизнь в селах намного легче и внедрить намного больше услуг. Наши двери открыты для каждого, кто хочет поделиться решениями для развития. У всех нас есть сестры, братья и родственники за границей, пожалуйста, призовите их вернуться домой, чтобы привнести европейские стандарты в Республику Молдова», – отметила министр.

До того, как стать государственным чиновником, Джорджета Минку работала консультантом в Правительстве Республики Молдова. Она сотрудничала с международными организациями, такими как Всемирный банк, Конференция Организации Объединенных Наций по торговле и развитию, Международная организация по миграции, Международный валютный фонд.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?