Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5294
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3993

Новость часа! Четыре депутата ДПМ покидают партию

8 мая. 2020, 9:30   Политика
6666 10

Четыре члена Демократической партии покинули партию. Это Елена Бакалу, Олег Сырбу, Виолета Иванова и Владимир Витюк, которые уже подали соответствующие заявления.

Иванова говорит, что после обсуждений, состоявшихся на последнем заседании фракции ДПМ, она, наконец, поняла, что они больше не команда, способная противостоять вызовам последнего времени, и внутренняя борьба приводит к распаду этой политической партии.

«Сегодня вместе с моим коллегой Владимиром Витюком мы решили ответить на призыв бывшего коллеги Андриана Канду о необходимости усиления парламентской оппозиции на основе блока национальной солидарности. У нас нет времени на колебания. Мы должны действовать срочно и решительно. Таким образом, чтобы совместно достичь вышеупомянутого желаемого результата, депутаты парламента Витюк Владимир и Иванова Виолета заявляют о выходе из парламентского большинства, из парламентской фракции ДПМ и из Демократической партии Молдовы! Мы согласились присоединиться к этому объединенному блоку парламентской оппозиции», – отмечается в сообщении на странице Виолеты Ивановой.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?