Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Нэстасе высказался об опросах Майи Санду: Они токсичны!

14 фев. 2020, 9:35   Политика
3573 0

Лидер ППДП Андрей Нэстасе считает, что члены ПДС используют опросы общественного мнения, чтобы манипулировать общественным мнением и создавать впечатление, что формирование Майи Санду находится постоянно на подъеме.

В эфире телеканала N 4 Нэстасе призвал избирателей не становиться жертвами манипуляций цифрами социологических исследований. «Не позволяйте опросам омрачать наш разум», - призвал Андрей Нэстасе.

Ранее вице-председатель ППДП Александр Слусарь позволил себе подшутить над ПДС из-за тенденции манипулировать общественным мнением посредством опросов общественного мнения. По мнению Слусаря, самые точные опросы – это беседы с людьми.

«Нет лучшего опроса, чем прямые обсуждения с людьми на площади. Туда приходят все, независимо от политических взглядов», - написал Александр Слусарь в своем посте в Facebook.

Александр Слусарь указал на зависимость лидера ПДС Майи Санду от рейтингов и в рамках программы «В центре внимания» на Publika TV заявил с иронией: «Если у нас есть кто-то, кто уже видит себя президентом и кричит, что с таким рейтингом она не может не принять участия в выборах, то зачем терять время? »

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?