Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Нэстасе: «Выборы определят будущее Республики Молдова»

26 окт. 2020, 9:24   Политика
3588 3

Лидер ППДП Андрей Нэстасе, кандидат в президенты Республики Молдова, обратился к полиции, призвав ее служить народу и честно выполнять взятые на себя обязательства.

«Роль каждого из вас чрезвычайно важна, и я прошу вас как гражданин, кандидат и ваш бывший коллега выполнить свой долг, как я призывал вас делать во время моего пребывания на посту министра внутренних дел – поступать достойно и только на благо народа и страны. Без всякого давления, с достоинством и твердостью, как пристало любому мужчине, который с гордостью носит форму», – сказал Андрей Нэстасе в видеотрансляции на своей странице в Facebook, передает Șiri.md.

Кандидат от ППДП заявляет, что Республика Молдова может стать государством, в котором люди будут жить нормально.

«Республика Молдова должна стать страной, в которой люди живут нормально. У нас могут быть справедливые зарплаты, в том числе для вас, пенсии, которые больше не будут нас унижать, конкурентоспособная система здравоохранения, должным образом финансируемое образование, конкурентоспособная экономика, национальная безопасность, и мы сможем получить все это, если пойдем на избирательные участки в массовом порядке и ответственно проголосуем за серьезный проект, за кандидата, имеющего честь и сильную команду», – добавил Нэстасе.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?