X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1640
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

Нэстасе обратился с поздравительным посланием к школьникам и учителям

1 сен. 2020, 11:45   Политика
1985 0

1 сентября – в день возвращения учащихся в школу – лидер партии «Платформа достоинства и правды» Андрей Нэстасе обратился с поздравительным посланием, адресованным всем гражданам.

«Уважаемые учителя, кризис пандемии поставил вас перед беспрецедентными проблемами, и, независимо от возраста и опыта, вам пришлось перейти от классической модели обучения к виртуальной. Я верю в вашу способность адаптироваться к новым условиям и в вашу преданность профессии педагога. У вас благородная миссия – просвещать умы и формировать личности, без которых Республика Молдова не сможет произвести перемены, в которых мы все срочно нуждаемся», – говорится в послании Нэстасе.

В то же время лидер ППДП поздравил учащихся, призвав их не пропускать занятия и «серьезно подходить к учебному процессу, который начинается сегодня».

«Не отлынивайте от онлайн-уроков, делайте домашнее задание и не забывайте, что вы прилагаете эти усилия для себя и для страны, где для вас есть все необходимое, но которой еще не посчастливилось быть руководимой действительно ответственными политиками. Вы будете ими!» – добавил Нэстасе.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?