X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Нэстасе назвал цели протестующих сейчас в Кишиневе

20 сен. 2022, 14:00   Политика
3934 0

Цель протестующих в столице в последние дни – вернуться к власти. Так считает председатель-основатель Платформы DA Андрей Нэстасе, согласно которому власти должно принять меры, чтобы людям больше не приходилось выходить на улицы за сто леев.

По словам Нэстасе, только 10-15 человек из тех, кто протестует в последние дни, ничего другого не хотят, кроме как вернуться к власти, а остальные едут заработать денежку, лишенные хороших условий жизни.

«Мы очень хорошо знаем, чего хотят Шор, Плахотнюк и все те, кто объединил усилия в данный момент. Мы понимаем, что они хотят вернуться к власти. Вернуться к власти хотят только 10-15 человек, которые протестовали, а остальные 6 тысяч тоже хотят вернуться во власть? Властям необходимо действовать таким образом, чтобы люди не принимали 100 леев, которые платят за то, чтобы выход на протесты и говорить: «Мне так хорошо в моей стране, у меня хорошая пенсия, хорошая зарплата, у меня все есть. Почему вы должны давать мне 100 леев, чтобы я пошел туда?», - заявил Нэстасе в ходе передачи.

2
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?