X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Николай Паскару : "Мы приложим усилия, чтобы помочь людям"

25 авг. 2020, 18:15   Политика
2635 4

Несмотря на то что парламент находится в отпуске, депутаты ПСРМ продолжают устраивать встречи, обсуждая с людьми реальные проблемы, с которыми те сталкиваются.

Сегодня депутат-социалист Николай Паскару отправился в несколько населенных пунктов, где встретился с аграриями, фермерами, предпринимателями и простыми гражданами.

"На сегодня запланированы встречи с гражданами в Ниспоренах, Болдурештах, Валя Трестиень и Милештах. Проблемы разные, начиная со строительства дорог и заканчивая проведением водопровода и канализации.

К сожалению, предыдущие руководства районов не уделяли должного внимания реальным проблемам граждан, поэтому вместе с моим коллегой Павлом Артамоновым, председателем Ниспоренской территориальной организации ПСРМ, мы приложим максимум усилий, чтобы помочь нашим согражданам в регионах.

Я считаю, что для лучшего результата депутаты должны чаще общаться с гражданами из сел и районов Молдовы", - заявил Паскару.


Депутаты вернутся к работе и пленарным заседаниям парламента 1 сентября. Постоянное бюро парламента должно утвердить дату проведения первого пленарного заседания. Весенне-летняя сессия текущего года завершилась 20 июля 2020 года.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?