X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Несуществующие протесты: Партию «Шор» обвели вокруг пальца

14 авг. 2018, 9:58   Политика
8536 0

После последнего протеста в Оргееве, когда члены и сторонники партии «Платформа Достоинства и правды» подверглись нападению со стороны сторонников партии «Шор» и примара коммуны Жора де Мижлок Марины Таубер, напавшей и на журналистку, оргеевская команда ППДП обвела вокруг пальца местную администрацию.

Генсекретарь ППДП Кирилл Моцпан утверждает, что это был розыгрыш. Точнее, представители территориальной организации ППДП позвонили председателю Виктору Мудря и договорились об организации протеста перед примэрией Оргеева.

{{308573}}Мероприятие не состоялась, но в понедельник перед примэрией Оргеева собрались десятки людей.

Orhei a Platformei Demnitate și Adevăr, am organizat la Primăria lui Șor o diversiune informațională.">«Вместе с оргеевской командой ППДП мы устроили для партии «Шор» информационную диверсию. Что это значит? Все очень просто. Я позвонил в воскресенье председателю территориальной организации Виктору Мудря и предложил устроить акцию протеста перед примэрией Шора – вора миллиардов. Виктор с энтузиазмом поддержал эту идею. То, что они не знали, это был розыгрыш! Потом мне позвонили коллеги, которые сказали, что примэрию охраняют сотни граждан, которые боготворят вора. Это хороший ход? Как вы думаете?», – написал Моцпан на своей странице в Facebook-е.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?