X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Немеренко сообщила, что сменила номер телефона

6 сен. 2021, 9:00   Политика
3122 12

Министр здравоохранения сообщает, что отказалась от номера телефона, который был у нее 20 лет. Это произошло после того, как недавно несколько анонимных telegram-каналов, близких к социалистам, опубликовали этот номер, призывая людей присылать ей оскорбительные сообщения.

«Колония сапрофитов сослужила мне хорошую службу», – заявила Немеренко. Министр говорит, что давно хотела поменять номер телефона, но не могла на это решиться, передает Noi.md.

«У меня был номер мобильного телефона где-то с 2001 года. Его знала вся страна. Номер был у моих друзей, знакомых и даже незнакомых. Этот номер спас много жизней. И вы понимаете, о чем я, потому что это была жизнь ваших близких. Вот так мы и жили – я и мой старый и вечный номер. Никто никогда не писал мне оскорбительных сообщений. Вместо этого тысячи и тысячи людей писали мне о своих проблемах. Я всем отвечала. Я помогала, чем могла», – написала она на своей странице в Facebook.

После атаки на telegram, министр заявила, что решила поменять номер, и отныне она будет заниматься исключительно проблемами медицинской системы.

«Я также сменила телефон, на который я больше не устанавливала такие приложения, как Facebook или Messenger. В результате у меня было два тихих дня. И так будет и дальше. Потому что в системе здравоохранения так много дел! Спасибо за случайные события, которые не являются ни хорошими, ни плохими, но они меняют нашу жизнь», – заключила министр.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?