Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Наталья Гаврилица раскрыла, о чем шла речь на «Тайной вечере» в президентуре

16 ноя. 2022, 16:54   Политика
3192 0

Премьер-министр Наталья Гаврилица выступила с разъяснениями по поводу заседания ПДС в воскресенье вечером, состоявшегося в здании президентуры. Чиновница заявила в начале заседания правительства, что данные обсуждения были организованы для более эффективной работы.

«У нас были определенные консультации, основанные на анализах, связанных с более эффективной работой государственных учреждений. Мы обсудили, как мы могли бы реформировать определенные портфели, чтобы мы могли лучше общаться, лучше внедрять и выполнять государственную программу, потому что это документ, которому доверяет население", - заявила Гаврилица.

В воскресенье в публичном пространстве было распространено сообщение о том, что правительство уйдет в отставку в полном составе, а новый кабинет сформирует Дорин Речан. Первым на эту тему заговорил Джейсон Джей Смарт, корреспондент Kyiv Post и американский политолог, имеющий связи с Республикой Молдова.

Вскоре после этого многие члены ПДС собрались в резиденции президента на заседание, а после 22:00 Раду Мариан заявил СМИ, что появившаяся в публичном пространстве информация о смене кабинета министров является слухом, однако он не исключил проведения кадровых перестановок.

0
0
0
0
8

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?