Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Нэстасе: Мунтяну сказал правду

21 дек. 2018, 16:39   Политика
4589 3

Либеральная партия (ЛП), которая решила не участвовать самостоятельно в парламентских выборах, а поддержать избирательный блок ACUM, еще не представила свой список кандидатов в комиссию по меритократии, созданную ПДС и ППДП.

Это заставляет задуматься Майю Санду и Андрея Нэстасе.

По словам двух лидеров блока ACUM, Дорин Киртоакэ должен поторопиться, потому что до окончания срока определения кандидатов, которые будут включены в общий список по одномандатным избирательным округам, осталось совсем немного времени.

«Уже поздновато. Мы не совсем понимаем, что там у них происходит, ведь приближается крайний срок регистрации кандидатов», – заявила лидер ПДС Майя Санду для PRO TV.

Такого же мнения придерживается и Нэстасе. Он склонен верить бывшему вице-председателю ЛП Валерию Мунтяну, который предупредил, что с либералами будут проблемы.


«Затягивание со стороны ЛП действительно есть. Не думайте, что то, что сказал Валерий Мунтяну, неправда. Это явное затягивание со стороны ЛП. Это заставляет нас задуматься, но не останавливает. Мы не сердимся, мы ждем» – отметил Нэстасе.

Напомним, что на днях Дорин Киртоакэ заявил, что он не исключает того, что ни одного либерала могут не включить в единый список блока ACUM или в список по одномандатным округам.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?