Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6114
Евровидение новостей: 504

Наплевать на граждан! Для депутатов Шора закон не писан

26 мая. 2020, 7:40   Политика
4050 3

Депутаты партии «Шор» снова нарушили закон: они не соблюдают карантин и участвуют в публичном мероприятии.

По крайней мере четыре депутата парламентской партии «Шор» нарушили режим самоизоляции, введенный после того, как демократ Евгений Никифорчук заболел COVID-19.

В воскресенье, 24 мая, четверо депутатов приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном открытию системы освещения в селе Табэра Оргеевского района, сообщает realitatea.md. В пресс-релизе, опубликованном на странице партии «Шор» в Facebook, депутаты Марина Таубер, Виолета Иванова, Владимир Витюк и Игорь Химич изображены на снимке с мероприятия по запуску уличного освещения, которое было установлено в селе.

Уточним, что 22 мая председатель парламента издала распоряжение, обязывающее депутатов самоизолироваться до тех пор, пока не будет проведен тест на COVID-19 и не будет выяснен результат. Тем не менее в пятницу депутат партии «Шор» Марина Таубер приняла участие в акции протеста, на которую пришли десятки пожилых людей.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?