X 
Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5285
Евровидение новостей: 499
Президент новостей: 3988

Мунтяну и Шор схватились на Facebook-е

28 янв. 2019, 15:52   Политика
3369 3

Спор по поводу предвыборных дебатов разгорелся между двумя кандидатами по Оргеевскому избирательному округу. Валерий Мунтяну и Илан Шор обвиняют друг друга на Facebook-е.

Бизнесмен с сомнительной репутацией Илан Шор намекает Валерию Мунтяну, который является его соперником по Оргеевскому округу, что ему лучше отказаться от избирательной гонки, и предлагает саркастически, «из милости» наняться на работу на сельскохозяйственном предприятии, которое Илан Шор собирается открыть в колхозе «Коммуна мечты» в Жора де Мижлок.

Илан Шор обратился к Валерию Мунтяну в свойственной ему бесцеремонной манере, назвал его лицемером и обвинил в том, что вместе с партией, которая была у власти с 2009 года, он несет ответственность за бедность в стране.

«Валерикэ, это результат действий твоих вчерашних соратников, но и твоих личных действий. Но, конечно, ты это не признаешь, потому что у тебя нет совести», – пишет Илан Шор. В контексте предстоящих предвыборных дебатов Илан Шор сказал, что ему не о чем говорить с Валерием Мунтяну, утверждая, что, когда тот был примаром Флорен, ничего не сделал для села, зато построил дорогу к собственному дому.

Сегодня кандидат избирательного блока ACUM ответил на эти выпады в свой адрес. Он заявил: «исполнитель кражи миллиарда, осужденный преступник Илан Шор боится вступить со мной в открытую, искреннюю дискуссию, без телохранителей и провокаторов, оплаченных из украденных денег. Не думаю, что Шор понял, что написали ему его сотрудники, потому что его дело по жизни – не читать или писать, а красть и прятать украденные деньги. Шор будет козлом отпущения. И все равно он окажется в тюрьме. Этого боится Шор и это он показывает в начале кампании. Часы для него уже пробили, и 28 дней пройдут очень быстро».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?