Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Молдова будет придерживаться новых международных протоколов

12 фев. 2020, 17:01   Политика
2406 0

Республика Молдова ратифицирует Дополнительный протокол к Всемирной почтовой конвенции и Заключительный протокол к ней, 10-й Дополнительный протокол к Уставу Всемирного почтового союза (УПИ) и Второй дополнительный протокол к Всемирной почтовой конвенции.

Подписывая Дополнительный протокол к Всемирной почтовой конвенции, государства-члены должны гарантировать, чтобы их операторы обеспечивали прием, обработку, транспортировку и распространение писем.

Почтовая корреспонденция, содержащая только документы, включает приоритетные и неприоритетные почтовые отправления весом до 2 кг; письма, открытки до 2 кг; посылки для слепых до 7 кг; специальные пакеты с газетами, периодическими изданиями, книгами и аналогичными печатными документами для одного и того же адресата и в том же пункте назначения, весом до 30 кг.

Почтовая корреспонденция с товарами включает небольшие приоритетные и неприоритетные пакеты весом до 2 кг; посылки для слепых до 7 кг; специальные пакеты с газетами, периодическими изданиями, книгами и аналогичными печатными документами для одного и того же адресата и в том же пункте назначения, весом до 30 кг.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?