Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Молдавские депутаты сегодня возвращаются в зал заседаний

10 сен. 2020, 8:29   Политика
2361 0

Молдавские депутаты собираются сегодня на первое пленарное заседание парламента в рамках очередной осенне-зимней сессии.

Вчера Постоянное бюро парламента приняло решение, что в четверг, 10 сентября, с 10:00 состоится первое заседание осенне-зимней сессии, передает sputnik.md.

В проект рабочей повестки на четверг и пятницу включены законодательные инициативы по изменению закона о государственном бюджете на 2020 год, закона о государственном социальном страховании на текущий год, а также закона об обязательном медицинском страховании на 2020 год.

Депутаты рассмотрят инициативы о ратификации соглашения между правительствами Молдовы и Японии об экономическом сотрудничестве, об утверждении договора о гранте между правительством Республики Молдова и Японским агентством международного сотрудничества, о реализации проекта «Усовершенствование оборудования по оцифровке Национальной библиотеки», о ратификации кредитного соглашения между правительством Республики Молдова и Японским агентством международного сотрудничества для реализации проекта «Модернизация сельскохозяйственной техники и оборудования».

Парламент Молдовы возобновил свою деятельность с 1 сентября. Депутаты вернулись к работе в профильных комиссиях после летних каникул.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?