X 
Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 500
Президент новостей: 3989

Моцпан шокирован тем, что депутаты не оплачивают штрафы за нарушения ПДД

10 авг. 2019, 12:45   Политика
3886 0

Депутат Кирилл Моцпан, который возглавляет комиссию по национальной безопасности и общественному порядку, хочет получить информацию о всех имевших нарушениях дорожных правил в исполнении его коллег.

По словам Моцпана, на днях он совершенно случайно узнал, что у народных избранников, оказывается, иммунитет на наказания за нарушения ПДД. Его это крайне удивило - и даже возмутило (по крайней мере, так уверяет сам депутат):

- Я бы и не узнал, если бы сам не нарушил. Я очень удивился, когда офицер полиции попросил у меня удостоверение депутата (тут Моцпан явно лукавит, потому что офицер вряд ли бы стал просить удостоверение, если бы сам Моцпан перед этим не сказал ему о том, что является депутатом - прим.ред.). На мой вопрос о том, зачем ему этот документ, он сказал, что при предъявлении удостоверения депутатов освобождают от наказания, - заявил Моцпан.

Теперь Моцпан хочет получить список всех нарушений депутатов от сотрудников Агентства Государственных Услуг, и напомнил, что "перед законом все равны", добавив, что оплатил штраф.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?