Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 500
Президент новостей: 3989

Мнение: Запад и Россия начали очищение стран Восточной Европы от коррумпированной власти

12 июн. 2019, 20:00   Политика
3915 2

Запад и Россия начали процесс реформирования и переформатирования восточной Европы - процесс отчистки стран от коррумпированной власти.

Такое мнение высказал директор Социал-демократического института Молдовы, депутат молдавского парламента Богдан Цырдя в эфире телеканала "NewsFront TV", передает Noi.md.

Он отметил, что новое правительство Молдовы было признано Евросоюзом, Россией и США, хотя Госдеп высказался общими фразами, но признание от них тоже было.

"Нужно помнить, что новое правительство в Молдове было признано чуть ли не всем миром: Франция, Германия, Канада, Россия, Великобритания, Украина и так далее. Это означает, что режим трещит по швам, но он этого не понимает. Посмотрите на Украину, власть потеряла олигарха Порошенко, а в Румынии арестован и сидит в тюрьме фактический владелец страны олигарх Ливия Драган. Другими словам Запад и Россия начали процесс реформирования и переформатирования восточной Европы - процесс отчистки стран от коррумпированной власти", - резюмировал Богдан Цырдя.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?