X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Мнение: "У Санду было три способа отказаться вежливо"

9 ноя. 2020, 17:20   Политика
7166 18

Лидер PAS Майя Санду спасовала перед дебатами с соперником Игорем Додоном и сделала это крайне недостойно, обозвав его последними словами и с включенной на всю катушку гордыней заявила, что "никогда не опустится до своего конкурента".

Такое мнение высказал известный журналист Валериу Реницэ, написав в соцсетях, что у кандидата от PAS было минимум три способа отказаться от дебатов вежливо.

«Майя Санду могла воспользоваться по меньшей мере тремя способами вежливого отказа из массы общедоступных, если, конечно, это позволило бы ей гарвардское образование», – пишет он.

"Вот они:

Господин Додон, я не могу участвовать в дебатах, но Вы бы могли прислать подготовленные для меня вопросы в письменном виде! (вот, кстати, моё «мыло»….).


Игорь Николаевич! Если я выйду с Вами, подведу Ренато! (и тут такое начнётся…).

Игорёк! Извини, но у меня есть правило, никогда не держать слово! (смотри наше предыдущее соглашение…)", - написал Валериу Реницэ.

Он напомнил, что 4 ноября сама Майя Санду заявила избирателям, что приняла решение участвовать в дебатах и просила назначить их на среду, 11 ноября, в 19:00.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?