X 
Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6113
Евровидение новостей: 504

Мнение: "По логике Майи Санду, 70-80% населения Молдовы должны быть удалены"

7 окт. 2020, 16:43   Политика
10139 19

Кандидат от PAS Майя Санду должна пояснить: кто, по ее мнению, «хорошие люди», а кто «плохие», потому как слоган Майи Санду «Пришло время хороших людей» разделяет молдавское общество. Такое мнение высказал политолог Корнелиу Чуря на телеканале NTV Moldova.

«Этот слоган заставляет нас задуматься, так как мы не понимаем, о ком конкретно говорит г-жа Санду, какие категории следует убрать, исключить из общества. При тщательном анализе этого слогана получается, что ей надо устранить 70-80% населения Молдовы. Майя Санду должна объясниться, потому что это выражение слишком неоднозначно», - заявил аналитик.

В то же время Корнелиу Чуря предполагает, что данный слоган может стать ловушкой для лидера PAS, так как она сама может оказаться «плохим человеком».

«Майя Санду пребывала в нескольких правительствах, обвиненных в коррупции. Она была не лучшим менеджером в сфере образования, она не отличалась выдающимися управленческими способностями, поэтому необходимо указать, кого она считает «хорошими людьми» и «плохими людьми». Потому что этим «плохим человеком» может быть сама Майя Санду, которая маскирует свои истинные намерения», - добавил Чуря.

Напомним, что уже многие политологи, анализируя лозунг Майи Санду, заявили, что он неоднозначный.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?