X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Мнение: Нужно проявить больше жёсткости для наведения порядка

27 июл. 2020, 17:50   Политика
4942 12

Власть в Молдове должна проявить больше жесткости в наведении порядка в стране, в вопросах юстиции, прокуратуры.

Такое мнение высказал руководитель представительства ТАСС в Молдове Валерий Демидецкий, выступая в программе "Механизм действия" на телеканале "НТВ-Молдова", передает Noi.md.

"Я понимаю, что есть знаменитый способ Жеглова или Шарапова, подкидывать или не подкидывать кошелек. Я не за то, чтобы подкидывать кошелек, но всё-таки надо быть более настойчивыми и более жесткими, чем Жеглов, помня, что народу нравится формула: Вор должен сидеть в тюрьме, и не важно как его туда посадили!", - отметил Валерий Демидецкий.

"Я, безусловно, понимаю, что миллиард воруют не для того, чтобы нашли тех, кто его украл, и мы имели человека, который великолепно разбирался в молдавской системе, который перепоручил другим людям все свои грязные дела, и привлечь его и тех, кто это организовал, будет очень сложно. Если они придумали, как украсть миллиард, то уж наверняка они придумали, как сделать так, чтобы к ним вопросов на этот счет не было, а были вопросы к другим", - подчеркнул руководитель представительства ТАСС в Молдове .

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?