Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Мнение: Деятелей, подобных Канду, надо гнать в шею

24 мар. 2020, 21:15   Политика
5303 4

Андриан Канду - демагог высшей марки, спекулирующий на кризисе и передёргивающий понятия. Деятелей, подобных Андриану Канду, надо гнать в шею со всех собраний и встреч, потому что ничего хорошего стране они не принесут.

Такое мнение высказал бывший вице-премьер, экс-министр экономики Молдовы, а ныне независимый эксперт Александр Муравский, комментируя последние заявления лидера парламентской группы Pro Moldova Андриана Канду, передает Noi.md.

Александр Муравский отметил, что никто не обвиняет наших сограждан, работающих за рубежом, и никто не запрещает им вернуться домой.

"Это их естественное право, даже для тех, кто выехал и работает по паспорту другой страны. НО! Если у наших соотечественников, решивших поискать лучшей доли под другим солнцем, есть чувство ответственности, то они постараются воздержаться от возвращения домой в это время, особенно из особо заражённых зон. Если же они всё-таки вернутся домой, то должны беспрекословно выполнять предписания власти и выдерживать полный карантин, а не шляться по друзьям и устраивать дни рождения и прочие пьянки. Таких надо жёстко наказывать, независимо от того, есть у них признаки болезни или нет. А деятелей, подобных Канду, надо гнать в шею со всех собраний и встреч, потому что ничего хорошего стране они не принесут", - подчеркнул бывший вице-премьер, экс-министр экономики Молдовы, а ныне независимый эксперт.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?