Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Мнение: Блоку ACUM кажется что они держат Бога за бороду

24 мая. 2019, 15:30   Политика
2795 2

Блок ACUM – это политформирование, которое первый раз оказалось в парламенте, и входящим в него партиям кажется, что они держат Бога за бороду, но на самом деле у депутатов ACUM нет никакой конструктивной программы.

Такое мнение высказал секретарь ЦК ПКРМ, бывший советник президента Молдовы и экс-депутат парламента Олег Рейдман, выступая в передаче «Главное» на телеканале TVC 21, передает Noi.md.

«Есть размахивания шашками, саблями и прочими атрибутами холодного оружия, но на самом деле у них нет ничего конкретного, чтобы обеспечить им серьзную поддержку людей. 26 мандатов - это не мало, но это не гарантирует им никаких решительных действий в рамках парламента», - сказал Олег Рейдман.

Он напомнил также, что ранее лидер PAS Майя Санду просила международные финансовые организации лишить Молдову финансирования, а сейчас утверждает, что только она может гарантировать предоставление нашей стране внешней помощи.

«Мы знаем, что такое Международный валютный фонд и Всемирный банк, и что за ними стоят США, которые там все решают. Получается, что Майю Санду поддерживают США, а не народ Молдовы», - сказал бывший советник президента, экс-депутат парламента.


Он напомнил также, что во времена своего правления Партия коммунистов доказала всем, что страна может успешно развивать без так называемой помощи со стороны МВФ.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?