Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Мнениe: Нынешняя избирательная кампания была как никогда интересной

31 мая. 2018, 7:51   Политика
3518 0

Некоторые представители гражданского общества считают, что нынешняя избирательная кампания в муниципии Кишинев была как никогда интересной.

Она содержала различные сюжетные линии и теории заговора. Мнения были высказаны в ходе передачи „Главный вопрос” на телеканале НТВ Молдова, передает IPN.

Гражданский активист Виталий Возной утверждает, что в ходе этой кампании были предложены новые форматы диалога. „Начиная с последней недели до первого тура, эта кампания превратилась в очень грязную. Все стало нарастать. Я думаю, что на этой неделе нас ждет несколько незабываемых моментов”, - сказал активист.

Председатель Молодежного движения „Потомки Штефана” Дмитрий Ройбу отметил, что в последние две недели кампании была отмечена радикализация обоих лагерей –Андрея Нэстасе и Иона Чебана. „К сожалению, это приводит к возникновению столкновений и ссор между друзьями, родственниками, просто за то, что одни поддерживают одного кандидата, а другие другого”, - заявил Дмитрий Ройбу. По его мнению, этого можно было бы избежать, если бы кандидаты встречались и обсуждали непосредственно все проблемы.

Активист Серджиу Унгуряну сказал, что радует тот факт, что претенденты на кресло примара осознают важность гражданского общества и необходимость диалога с ним.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?