Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Министр Немеренко в адрес Раду: Не терроризируйте сотрудников

12 июн. 2019, 11:40   Политика
4091 0

Новый министр здравоохранения Ала Немеренко направила письмо госсекретарю Министерства здравоохранения и Сильвии Раду, которая руководила ведомством в кабинете Филипа, с просьбой не терроризировать государственных служащих, не допустить присутствия протестующих во дворе министерства и сохранить достоинство, поскольку должности не вечны.

«Г-жа Сильвия Раду, не пятнайте свое имя до последней капли, Вы мама, не поступайте так, чтобы Ваши дети стыдились Вас. Не терроризируйте государственных служащих присутствием у ворот сомнительных людей в палатках. За этим железным забором есть жизнь. И я уверяю Вас, она красивая. Уважаемыйгоссекретарь, банда на заднем дворе – это не Ваша компания, Вы врач, и я не могу поверить, что у Вас есть что-то общее с теми сомнительными лицами. Должности приходят и уходят, достоинство можно потерять навсегда», – пишет Ала Немеренко в социальной сети.

Министр приложила и письмо, отправленное сотрудниками министерства Сильвии Раду, в котором выражено возмущение присутствием палаток протестующих во дворе учреждения.

Чиновники говорят, что это нарушает их работу, заблокирован доступ к рабочим местам и нарушается свобода слова. «Вы смелы и достойны. Гордимся вами! Вы пользуетесь уважением правительства и страны», – так обратилась Алы Немеренко к служащим Министерства здравоохранения и социальной защиты.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?