X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

МИДЕИ: Посольство Молдовы в Киеве следит за развитием ситуации на Украине

12 фев. 2022, 17:42   Политика
2693 1

Министерство иностранных дел и европейской интеграции опубликовало заявление, в котором сообщается, что находится в постоянном контакте с партнерами нашей страны по вопросам безопасности в регионе.

Как сообщает МИДЕИ, посольство Республики Молдова в Киеве внимательно следит за развитием событий на Украине. На данном этапе посольство и консульство в Одессе работают в обычном режиме.

«На случай тревожных событий у нашей дипломатической миссии есть необходимые планы действий. Также поддерживается постоянная связь с молдавскими гражданами, участвующими в Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине, и соотечественниками, которые обращаются в посольство за информационной поддержкой», – сообщает МИДЕИ.

Гражданам Молдовы на Украине рекомендуется в первую очередь следить за заявлениями властей и официальной информацией, распространяемой достоверными источниками.

В то же время, при необходимости, граждане Республики Молдова могут обратиться в дипломатическое представительство по действующей горячей линии (24/7): +38 068 384 2016 или по адресу электронной почты: kiev@mfa.gov.md.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?