Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Майя Санду встретилась с членами Группы дружбы с Молдовой Конгресса США

8 дек. 2022, 11:19   Политика
4895 0

Президент Майя Санду провела встречу с конгрессменами, сопредседателями Группы дружбы с Республикой Молдова Конгресса США Дэвидом Прайсом, председателем Демократического партнерства в Палате представителей, и Августом Пфлюгером, главным представителем Республиканской партии в разведывательном подкомитете по внутренней безопасности и борьбе с терроризмом.

Глава государства отметила важность политической поддержки Конгресса США, а косвенно Демократического партнерства в Палате представителей, для демократических преобразований в Молдове. Президент Майя Санду выразила признательность за поддержку американских партнеров в проведении реформ и укреплении государственных институтов в Молдове, а также за помощь, предложенную для преодоления многочисленных кризисов, через которые мы проходим.

Майя Санду поблагодарила конгрессмена Дэвида Прайса за безоговорочную поддержку, оказываемую Республике Молдова на протяжении многих лет, и за все инициативы, выдвинутые в рамках Группы дружбы с нашей страной в Конгрессе США, лидером которой он является с 2012 года.

0
0
0
0
12

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?