Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Майя Санду поздравила с днем рождения Ильхама Алиева

24 дек. 2022, 9:35   Политика
3665 0

Президент Молдовы Майя Санду поздравила с днем рождения президента Азербайджана Ильхама Алиева, передав ему наилучшие пожелания здоровья и процветания.

В своем письме к азербайджанскому лидеру глава молдавского государства отметила особый характер отношений дружбы и сотрудничества между Республикой Молдова и Азербайджанской Республикой, основанных на взаимном доверии и уважении.

Она выразила уверенность, что совместными усилиями партнерство между нашими странами будет продолжать развиваться, особенно в энергетической, торговой, сельскохозяйственной и культурной областях.

Также Майя Санду выразила свою благодарность и высокую признательность за помощь, оказанную Азербайджанской Республикой нашей стране.

"Я ценю продвижение политического диалога между нашими странами и буду удостоена чести приветствовать Вас с визитом в Республике Молдова. Желаю Вам успехов в Вашей деятельности, прошу Вас, господин Президент, принять заверения в моем высоком уважении", - отметила президент Республики Молдова Майя Санду.


Следует отметить, что президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву сегодня исполняется 61 год.

1
0
0
0
4

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?