X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Майя Санду обратилась к выпускникам Военной академии Вооруженных сил им. Александру чел Бун

25 июн. 2021, 13:08   Политика
4657 13

Президент Республики Молдова Майя Санду сегодня приняла участие в церемонии вручения диплома бакалавра и начального звания «лейтенант» выпускникам Военной академии Вооруженных сил им. Александру чел Бун.

«Сегодня я пожелала удачи в профессиональной деятельности выпускникам Военной академии Вооруженных сил им. Александру чел Бун. 45 бравых юношей и девушек Республики Молдова вошли в состав офицерского корпуса Национальной армии», - заявила президент Майя Санду.

В своем послании глава государства поблагодарила преподавателей, которые их обучали, а также родителей, которые воспитали их в духе любви к Родине и служения Отечеству. Майя Санду отметила, что путь, выбранный этими молодыми людьми, труден, но благороден.

«Дорога, требующая высоких профессиональных и человеческих стандартов, зрелости и большого количества работы. Я хочу, чтобы эти молодые люди сделали успешную карьеру дома, в Молдове, и чтобы их знания применялись только в мирное время. В добрый час, господа и дамы-лейтенанты!» - напутствовала выпускников президент Республики Молдова.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?