X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Майя Санду о тех, кто скрывается за границей: Они никогда не будут жить спокойно

15 июн. 2019, 10:33   Политика
4228 3

Премьер-министр Молдовы Майя Санду рассказала о том, что ждет беглецов, которые поспешили покинуть страну и скрыться за границей.

«Они не будут жить спокойно. Я видела некоторых румынских политиков, которые уехали в Коста-Рику и были экстрадированы. На земле не так много мест, где они смогут спрятаться. Мы придем к тому, что у нас будет независимая прокуратура, которая однажды потребует их экстрадиции и наказания. Сейчас очень важно отыскать деньги и попытаться вернуть их», - сказала Майя Санду на программе Profunzime на канале Pro TV, передает point.md со ссылкой на agora.md

«Очевидно, что есть вероятность их попытки взять реванш, они могут вернуться и попытаться восстановить свои силы, но им будет очень сложно, так как граждане почувствовали вкус свободы, и я уверена, что мы никогда не позволим никому делать то, что сделал Плахотнюк", - заявила премьер-министр.

Напомним, что вчера, после того как демократы объявили, что они находятся в оппозиции, несколько частных самолетов взлетело из аэропорта Кишинева. Один из самолетов приземлился в аэропорту Шереметьево в Москве.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?