Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Майя Санду: «Никогда не доверяла Усатому и никогда не буду ему доверять»

15 окт. 2020, 10:10   Политика
7380 3

Лидер PAS Майя Санду еще раз подтвердила, что ее словам нельзя верить.

Если ранее она выступала категорически против дискуссий с лидером формирования "Наша партия" Ренато Усатым, заявляя, что никогда не доверяла Ренато Усатому и никогда не будет ему доверять, то сейчас она предлагает ему вместе с рядом других участников предвыборной гонки объединиться против Игоря Додона.

"Никогда не доверяла Ренато Усатому. Не доверяла, не доверяю и никогда ему не буду доверять. Мы категорически не можем создавать какие-либо альянсы или сотрудничать", - говорила Майя Санду в прошлом, передает Noi.md.

Сейчас же Майя Санду направила письма пятерым оппонентам, участникам президентской гонки, в которых предложила им отказаться от политических дебатов и любых нападок в адрес друг друга и сконцентрироваться на критике в адрес действующего президента Игоря Додона. Послание Санду получили Андрей Нэстасе, Октавиан Цыку, Ренато Усатый, Тудор Делиу и Дорин Киртоакэ. Лидер PAS предложила всем им встретиться и обсудить общий план действий против главы государства Игоря Додона.

Игоря Додона призыв лидера PAS, похоже, не сильно взволновал. Его пресс-секретарь Людмила Мунтян заявила для Publika TV, что его не пугает возможный альянс всех кандидатов против него. "Интересно посмотреть, сможет ли госпожа Санду создать такую коалицию. Раньше ей не хватало для этого способностей. Но мы в любом случае желаем всем соперникам удачи. Мы одолеем их и по одиночке, и всех вместе," - говорится в присланном сообщении Игоря Додона.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?