X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

ЛДПМ намерена вернуться на молдавскую политическую сцену – заявление

10 авг. 2019, 16:45   Политика
3039 4

Председатель Либерально-демократической партии Тудор Делиу говорит, что после следующих местных выборов, намеченных на 20 октября, формирование докажет, что она представляет собой «силу, которая может делать хорошие дела для граждан Республики Молдова».

Лидер ЛДПМ также настроен оптимистично и говорит, что партия добьется «хороших результатов». Заявления были сделаны им в интервью для Tribuna.

«У ЛДПМ на сегодня очень хорошая структуризация. Мы верим в свою способность добиться хороших результатов на выборах 20 октября, вы увидите, что ЛДПМ будет активно возвращаться на политическую сцену в Республике Молдова», - заявил Делиу.

По словам лидера ЛДПМ, вот уже в течение месяца формирование интенсивно готовится к местным выборам, отбирая кандидатов на выборные должности. «Сейчас самым важным этапом является отбор кандидатов и процесс подготовки будущих местных народных избранников. Как раз в этот период, три воскресенья подряд мы организуем тренинги для потенциальных кандидатов от ЛДПМ, на которых они проходят обучение в вопросах местного публичного управления», - отметил политик.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?