X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Кульминский: "Важно не перевернуть лодку"

10 мая. 2022, 0:30   Политика
2702 0

Оппозиция в нашей стране могла бы очень внимательно посмотреть на то, что происходит в Украине, и не провоцировать внутри какие-то возможные эскалации ситуации в связи с решением властей по запрету ношения георгиевской ленточки.

Такое мнение высказал бывший вице-премьер по реинтеграции Молдовы Влад Кульминский, выступая в передаче «Главный вопрос» с Юлией Федоровой на телеканале НТВ-Молдова, передает Noi.md.

Для Молдовы провоцировать внутри какие-то возможные эскалации ситуации было бы далеко не умным занятием, и это касается и оппозиции, и это касается и власти", - отметил Влад Кульминский.

"Я надеюсь, что они все это так и сделают. Я сейчас на самом деле уверен, что они так и поступят, потому что они же люди в принципе разумные. И не будут использовать возможные подачи, которые идут со стороны власти для того, чтобы перевернуть эту лодку. Еще раз подчеркну, что в данной ситуации вопрос идет не о том, что поменяют команду, которая находится у руля, а речь идет о том, что эта лодка перевернется. Никому это не надо. Пройдет там какое-то количество времени, успокоится ситуация, и тогда в принципе можно вернуться к политическим баталиям", - сказал бывший вице-премьер по реинтеграции.

1
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?