X 
Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 500
Президент новостей: 3989

Консультанта парламентской следственной комиссии преследуют неизвестные лица

5 сен. 2019, 13:10   Политика
2875 0

Консультант парламентской комиссии по расследованию концессии Кишиневского аэропорта утверждает, что за ним следят неизвестные лица.

С таким заявлением выступил председатель Комиссии по национальной безопасности, обороне и общественному порядку Кирилл Моцпан, который сообщил, что получил жалобу по этому поводу. Он отказался назвать имя подписавшего, но отметил, что уже уведомил компетентные органы.

Согласно поданной жалобе, консультант указал на то, что 22 или 23 августа он обнаружил неизвестного человека, который фотографировал или снимал его машину на офисной парковке. Позже, после посещения парламента 29 августа, он снова заметил человека возле своей машины. «Он внимательно следил за мной, использовал телефон, периодически направляя его в сторону машины. Он следовал за мной, пока я не ушел», - отметил автор жалобы.

Кирилл Моцпан отказался обнародовать имя этого человека. «Это специалист в определенной области, который может дать совершенно необходимые консультации соответствующим комиссиям», - сказал он.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?