Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

Кодряну отреагировал на вотум недоверия: Я не держусь за кресло

15 июн. 2019, 16:27   Политика
3570 1

В своем посте в Facebook врио примара Руслан Кодряну обратился к коллегам с призывом развивать город.

Руслан Кодряну написал пост в Facebook, в котором он отметил, что вся работа в течение 10 лет велась только напоказ, были разрушены детские площадки, бюджетные деньги на ремонт дорог расходовались неправильно.

«За 10 лет в этом городе продали все, что можно было продать. Детские площадки были разрушены, работа велась только напоказ, не было ничего оставлено в наследие, детские сады были проданы, ухудшилось состояние медицины и многого другого. Абсолютное невежество, были брошены на ветер слова, но ничего не было сделано. Нам оставили грязный город с дырами в асфальте, бюджетными дырами, нездоровыми людьми и поколением с долгами, которое пойдет по дорогам, нуждающимся в восстановлении» — заявил врио примара Руслан Кодряну.

Кодряну написал также, что не оглядывается назад и хочет развивать город, пишет Point.md.

«Моя цель с момента появления в Примэрии, когда я стал муниципальным советником, заместителем мэра и временным мэром, чтобы Примэрия служила гражданам, отвечала на их проблемы, решала их проблемы, независимо от их политических убеждений, и держалась подальше от партийных политических игр» — заявил врио примара Руслан Кодряну.


Также Кодряну отметил, что не держится за кресло генерального примара.

«Я не держусь за кресло генерального примара и не использовал его в течение года, потому что я был рядом с гражданами, но я даже не буду отвечать на многие провокации и попытки создать еще больший хаос в городе. До местных выборов я закончу все инициированные проекты.

Каждый должен преследовать общую цель — развивать город и смотреть в будущее. Городу нужна работа, дорогие коллеги! Дела, а не спекуляции!» — заявил врио примара Руслан Кодряну.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?